Электроды ASKAYNAK AS R 143 Ф2,0
Данные электроды – продукция турецкого производства, поставляемая на наш склад в упаковках весом от 2,1 кг до 5 кг.
Электроды ASKAYNAK AS R 143 с рутиловым покрытием предназначены для работы с тонкостенными стальными (низкоуглеродистый материал) конструкциями. Обращаем ваше внимание, что для сварки данными электродами подходит металл таких марок: Ст З, 10, 20 и т.д. Это могут быть рядовые и ответственные конструкции толщиной до 10 мм. Также данные электроды используют для наложения корневых сварочных швов толщиной от 10 мм.
Процесс сварки может проходить со следующими параметрами тока: переменный (подаваемый от трансформатора с холостым напряжением не менее 50 В) или постоянный ток (прямой полярности).
Технические особенности
• Устойчивая легко зажигаемая дуга.
• Диаметр электродов этой марки – 2,0 мм.
• 1,65 кг – таков расход электродов на 1 кг расплавленного металла.
• Выход наплавленного металла – 95 %.
• Перед началом работы желательна термообработка: температура – 110-130 градусов, время – 40 мин.
Кроме этого, электроды ASKAYNAK AS R 143 известны своими великолепными рабочими данными: легко отделяется шлак, низкий уровень брызг, отличный прочный шов.
Если вам необходимо подобрать аналогичные электроды отечественного производства, рекомендуем обратить внимание на следующие позиции нашего каталога: АНО-4, АНО-21, АНО-36, ОЗС-4, МР-3.
Особенности упаковки: картонная коробка с защитой от влаги из термоусадочной пленки.
В нашем каталоге вы найдете множество различных материалов и оборудования для сварочных работ. При возникновении вопросов звоните нашим специалистам.
|
Химический состав наплавленного металла:
|
Рекомендуемые параметры для сварки:
|
Диаметр электрода |
Длина электрода,мм |
Сварочный ток,А |
Вес упаковки,кг |
|
2,0 |
300 |
50 ― 70 |
2 |
|
2,5 |
50 |
65 ― 90 |
5 |
|
3,25 |
350 |
90-140 |
5 |
|
4,0 |
350 |
140-200 |
5 |
|
4,0 |
450 |
140 ― 190 |
6 |
|
5,0 |
350 |
180 ― 240 |
5 |
|
5,0 |
450 |
180 ― 230 |
6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Askaynak |
| Страна производитель | Турция |
| Вес упаковки | 2.1 кг |
| Диаметр электрода | 2 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Максимальный сварочный ток | 90 А |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутиловым покрытием |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип электрода | Металлический |
- Цена: 475 ₴/упаковка






