Система плазменной резки EX-TRAFIRE®105
EX-TRAFIRE 105 ― трехфазный инверторный источник питания с синергетическим управлением и воздушным охлаждением тм THERMACUT.
Аппарат предназначен для ручной, механизированной и роботизированной воздушно-плазменной резки металла толщиной:
― при механизированной резке (с пробивкой) ― до 25 мм;
― при ручной качественной резке ― до 35 мм.
Основные преимущества EX-TRAFIRE105:
- Высокая мобильность аппарата для резки металла толщиной до 50 мм!
- CNC интерфейс для работы в составе машин плазменной резки
- Удобная настройка, сфокусированная на надежности всей системы
- Новое поколение систем плазменной резки с инновационной синергетической функцией
- Легкость настройки параметров плазменной резки
- Простая и дружественная резчику панель с жидкокристаллическим дисплеем
- Эргономичный ручной резак с революционно облегченным и гибким коаксиальным кабелем
- Конструкция FHT-EX® резака и кабеля уменьшают утомляемость, т.к. минимизируют нагрузку на запястье при ручной резке в сложных пространственных положениях
Установка реализует следующие режимы резки:
- Стандартная
- Резка сеткой
- Строжка
Комплектуется плазмотронами (плазменными резаками):
- FHT-EX®105H - ручной 5m/8m/15m/23m
- FHT-EX®105M - механизированный
- FHT-EX®105SM - механизированный короткий (ROBO)
При заказе используйте идентификационный номер источника (без резака):
EX-5-001-001 Аппарат EX-TRAFIRE 105 CE 400 V/3PH-50/60Hz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermacut |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 45 град. |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 35 мм |
| Максимальный общий вес | 41 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 41 кг |
| Максимальный сварочный ток | 105 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 123 560 ₴

