вул. Мрії (Академика Туполева) 17Ж, Киев, Украина
+380 (99) 480-79-10
+380 (44) 400-04-04
Описание товара
Jasic ARC-180 (Z28403) – это сварочный инвертор для ручной дуговой сварки (MMA) и наплавки на постоянном токе всех видов и марок сталей, а также для аргонодуговой (TIG) сварки. Возможна работа электродами с диаметром от 2.0 до 5.0 мм (задается в меню). При использовании в режиме аргонодуговой сварки поджиг осуществляется контактным способом. ARC-180 (Z28403) относится к SYNERGY-серии аппаратов, отличительная особенность которых – синергетическое управление процессом ручной дуговой сварки. Сварщику достаточно выбрать диаметр электрода в меню, а система управления аппаратом подберет нужный диапазон сварочного тока. Также при использовании синергетического управления электроника также подбирает величину тока горячего старта и форсажа дуги. Если автоматические настройки не подходят по каким либо параметрам, режим синергии можно отключить и варить в полностью ручном режиме. В конструкции использована IGBT-технология. Точные регулировки параметров и наличие специальных функций позволяют добиться идеального качества сварного шва в любом пространственном положении. Маленький и надежный аппарат — отличное решение для применения в быту и производстве. Подойдет как для новичка, когда автоматика принимает управление на себя, так и для профессионала, который разбирается в тонкостях процесса сварка и вручную выставляет параметры работы аппарата. Питание от стандартной сети 220В. Основные функции и особенности: ручная дуговая сварка (MMA) аргонодуговая сварка (TIG) синергетическое управление «антизалипание» (anti stick) «горячий старт» (hot start) «форсаж дуги» (arc force) снижение напряжения х.х. (v.r.d.) индикация перегрева Комплектация: сварочный аппарат клемма массы с кабелем держатель электрода с кабелем инструкция по эксплуатации Уважаемые покупатели, обратите внимание, для работы в режиме аргонодуговой сварки нужна горелка с вентильным управлением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 81 В |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.2 |
| Продолжительность нагрузки | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 8 310 ₴



