вул. Мрії (Академика Туполева) 17Ж, Киев, Украина
+380 (99) 480-79-10
+380 (44) 400-04-04
Описание товара
Welding Dragon TIG 250Р DC - это сварочный инвертор для аргонодуговой (TIG), а также ручной дуговой (MMA) сварки на постоянном токе. Отличительная особенность – наличие режима импульсной (TIG Pulse) сварки для работы с тонкими деталями. В режим аргонодуговой сварки работа вольфрамовым электродом от 1 мм до 4.0 мм.
TIG 250Р DC - это аппарат, который подойдет как для небольшой мастерской, так и для домашнего применения. В конструкции использована IGBT-технология, что позволило снизить уровень шума во время работы и сделать размер аппарата более компактным.
Управление Welding Dragon TIG 250Р DC не будет сложным даже для начинающего сварщика. Панель управления аналоговая, настройки ключевых параметров сварки вынесены в ручки-потенциометры с легким и точным ходом. Значение настраиваемого параметра отражается на цифровом дисплее по центру панели. Помимо стандартных разъемов для подключения горелки, клеммы массы и входа подачи газа на переднюю панель также вынесен разъем для педали дистанционного управления.
Преимущества:
подойдет для широкого круга материалов
небольшой вес (всего около 15 кг)
панель управления интуитивно понятная и простая в управлении
есть цифровой дисплей для отображения вводимых параметров сварки и индикации ошибок
интерфейс для подключения панели ДУ для TIG-сварки
Основные функции и особенности:
аргонодуговая сварка (TIG) с пульсацией и без пульсации
ручная дуговая сварка (MMA)
режимы работы 2Т/4Т
все необходимые регулировки параметров сварки
«форсаж дуги» (arcforce) для режима ручной сварки
индикация перегрева и токовой перегрузки
В комплекте:
сварочный аппарат
горелка WP-26 с комплектом расходников
клемма массы с кабелем
инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
| Высота | 290 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 |
| Максимальный сварочный ток | 250 |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 |
| Минимальный сварочный ток | 10 |
| Напряжение холостого хода | 70 |
| ПВ (при 40°C) | 60 % |
| Потребляемая мощность | 9 кВА |
| Сварочный ток при ПВ 100% | 200 А |
| Частота тока | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 23 700 ₴



