вул. Мрії (Академика Туполева) 17Ж, Киев, Украина
+380 (99) 480-79-10
+380 (44) 400-04-04
Описание товара
Welding Dragon TIG 280Р DC - это сварочный инвертор для аргонодуговой (TIG), а также ручной дуговой (MMA) сварки на постоянном токе. Отличительная особенность – наличие режима импульсной (TIG Pulse) сварки для работы с тонкими деталями. В режим аргонодуговой сварки работа вольфрамовым электродом от 1 мм до 4.0 мм.
TIG 280Р DC - это аппарат, который подойдет как для небольшой мастерской, так и для домашнего применения. В конструкции использована IGBT-технология, что позволило снизить уровень шума во время работы и сделать размер аппарата более компактным. Встроенный модуль PFC позволяет аппарату бесперебойно работать в сетях с существенными скачками напряжения, через удлинитель или же работать с бензиновым или дизельным генератором.
Управление Welding Dragon TIG 280Р DC не будет сложным даже для начинающего сварщика. Панель управления цифровая, всего одна поворотная ручка, основное управление сенсорными кнопками. Значение настраиваемого параметра отражается на цифровом дисплее. Помимо стандартных разъемов для подключения горелки, клеммы массы и входа подачи газа на переднюю панель также вынесен разъем для педали дистанционного управления.
Преимущества:
подойдет для широкого круга материалов
небольшой вес (всего около 25 кг)
режим cнижения напряжения холостого хода (V.R.D.)
панель управления интуитивно понятная и простая в управлении
цифровое управление процессом сварки
встроенный модуль коррекции коэффициента мощности (PFC)
подключение горелок с модульным управлением на ручке
Основные функции и особенности:
аргонодуговая сварка (TIG) с пульсацией и без пульсации
ручная дуговая сварка (MMA)
режимы работы 2Т/4Т
все необходимые регулировки параметров сварки
индикация перегрева и токовой перегрузки
В комплекте:
сварочный аппарат
горелка WP-18 с комплектом расходников
клемма массы с кабелем
инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 3 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ПВ (при 40°C) | 35 % |
| Потребляемая мощность | 9 кВА |
| Сварочный ток при ПВ 100% | 170 А |
Информация для заказа
- Цена: 24 600 ₴



