вул. Мрії (Академика Туполева) 17Ж, Киев, Украина
+380 (99) 480-79-10
+380 (44) 400-04-04
Описание товара
Сварочный инвертор MIG-200 S4 Welding Dragon изготовлен по современной IGBT-технологии, что позволяет сохранять компактные размеры аппарата при высокой мощности и низком уровнем шума во время сварки. По своему функционалу инвертор от Welding Dragon – это настоящий сварочный комбайн, который в одном корпусе сочетает возможности сразу нескольких сварочных аппаратов. Отлично подойдет для создания собственного мини-парка сварочного оборудования, поскольку позволяет выполнять сразу четыре вида сварки, такие как:
полуавтоматическая сварка в среде защитного газа
полуавтоматическая сварка самозащитной проволокой (без защитного газа)
ручная дуговая сварка
аргонодуговая сварка на постоянном токе
Панель управления классическая: все управление выведено на ручки-регуляторы, для отражения значений силы тока и напряжения установлены два цифровых дисплея. Горелка подключается к аппарату через разъем типа KZ-2 (еровроразъем). Также на панель выведен штекер переключения полярностей, который нужен во время сварки самозащитной проволокой. За подачу проволоки отвечает встроенный подающий механизм на два ролика, чего достаточно для работы горелками з длиной шланг-пакета до 3 м. Допустимые диаметры проволоки 0.6, 0.8 и 1.0 мм.
Особенности и преимущества:
4 вида сварки в одном аппарате
легкий вес (12.7 кг) и компактные размеры
«горячий старт» и «форсаж дуги» в режиме MMA
разъем для подключения подогревателя газа
самая полная комплектация
В комплекте:
аппарат – 1 шт.
горелка для MIG/MAG сварки (MB-15AK, 3 м) – 1 шт.
зажим массы с кабелем – 1 шт.
держатель электрода с кабелем – 1 шт.
инструкция – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.55 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки | 50 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 490 ₴




