вул. Мрії (Академика Туполева) 17Ж, Киев, Украина
+380 (99) 480-79-10
+380 (44) 400-04-04
вверхвниз

Описание товара
Сварочный полуавтомат Welding Dragon MIG-280P (SPA-S) – это инвертор, собранный по современной схеме, в основе которой лежат IGBT-транзисторы второго поколения. Использование именно этой технологии делает сварочный источник мощным, при этом относительно легким и устойчивым к воздействиям внешней среды.
Основное преимущество MIG-280P (SPA-S) – синергетическая система управления, которая позволяет облегчить работу с источником для новичков или же более эффективно организовать постоянную сварку с одинаковыми параметрами режима.
При помощи Welding Dragon MIG-280P (SPA-S) можно осуществить сварку в двух простых режимах - классическая полуавтоматическая сварка и ручная дуговая сварка, также доступен импульсный полуавтоматический режим с синергетическим управлением.
Для работы в режиме с синергией доступно несколько программ, которые активируются в зависимости от диаметра и типа применяемой сварочной проволоки. Возможно использование проволоки диаметрами 0.8, 1.0 и 1.2 мм. Также можно выбрать один из пяти типов сварочной проволоки:
для сварки низкоуглеродистых сталей
для сварки нержавеющих сталей
для сварки алюминиево-магниевых сплавов
для сварки алюминиево-кремниевых сплавов
для сварки медных сплавов
Аппарат выполнен однокорпусным, для облегчения перемещения установлены колесики. За протяжку проволоки отвечает 4-роликовый подающий механизм, возможна установка кассет с проволокой до 15 кг. Горелка к источнику подключается через разъем KZ-2. Для питания нужна однофазная сеть с напряжением 220В. Источник поддерживает работу в режимах 2Т, 4Т и специальный 4S, с управлением стартовым током.
Помимо основных параметров сварки можно отрегулировать:
величину продувки до и после сварки
величину индуктивности
величину стартового тока*
величину тока заварки кратера*
время дожига проволоки
*Регулировки зависят от режима работы источника и типа сварки.
В комплекте:
источник – 1 шт.
комплект роликов и шестерен – 1 шт.
предохранитель – 1 шт.
газовый шланг – 1 шт.
кабель с клеммой массы – 1 шт.
инструкция (паспорт) – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 35 % |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 090 ₴


