вул. Мрії (Академика Туполева) 17Ж, Киев, Украина
+380 (99) 480-79-10
+380 (44) 400-04-04
Описание товара
Welding Dragon JSCUT-200 – это современный промышленный комплекс для воздушно-плазменной резки металлов.
Аппарат спроектирован для установки на системы портальной резки с ЧПУ и отличается широким диапазоном регулировки тока резки (35-200А). Такой диапазон позволяет подобрать необходимый режим резки с точки зрения как технологической, так и экономической эффективности. Обратите внимание, для работы комплекса необходим компрессор для нагнетания воздуха, мощностью от 150 л/мин.
Ключевая особенность JSCUT-200 – ПВ 100%, что позволят получить максимально длительное время работы. Для обеспечения бесперебойной работы в комплект поставки входит блок жидкостного охлаждения (10 л). Плазмотрон разработан производителем источника для достижения максимального результата. Встроенная система защиты источника обеспечивает контроль и предупреждение перегрузок по току, скачков напряжения, перепадов давления воздуха и перегрева во время работы.
Аппаратный комплекс для воздушно-плазменной резки JSCUT-200 подойдет для резки низкоуглеродистых, легированных, хромоникелевых сталей, а также цветных металлов и сплавов. Непосредственно с самим источником может использоваться плазмотрон как для автоматической, так и для ручной резки. В комплект входит плазмотрон для машинной резки, рассчитанный на крепление в манипуляторах стола для резки. Этот плазмотрон может быть установлен на оборудование малой механизации для осуществления прямолинейных и фигурных резов, а также на машины портальной и консольной резки (CNC).
Толщина реза:
пробивка 25 мм
чистовой 50 мм
раздельный 60 мм
Комплект поставки:
источник Welding Dragon JSCUT-200 – 1 шт.
плазмотрон HC2003 8 м – 1 шт.
блок охлаждения (10 л) - 1 шт.
шланги и штуцеры для подключения блока охлаждения - 2 шт.
блок подготовки воздуха – 1 шт.
кабель массы 3 м – 1 шт.
инструкция – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 80 кг |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 320 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 000 ₴

