вул. Мрії (Академика Туполева) 17Ж, Киев, Украина
+380 (99) 480-79-10
+380 (44) 400-04-04
Описание товара
Welding Dragon CUT-80 (CUT.80WDR) – это инверторный аппарат для воздушной плазменной резки. При помощи этого аппарата можно резать любой токопроводящий материал. В зависимости от свойств материала и его толщины подбирается ток резки. Может использоваться для фигурной и прямолинейной резки.
В основе конструкции CUT-80 (CUT.80WDR) лежит современная технология IGBT. Ее применение обеспечивает надежность и длительную работу аппарата с высокой эффективностью. В качестве газа для образования плазмы используется воздух, для подготовки которого в задней части инвертора установлен фильтр, при этом регулятор давления и манометр вынесены на переднюю панель. Обратите внимание, для работы плазмореза необходим компрессор (расход воздуха 250 л/мин., давление 0.45 — 0.65 МПа). ПВ источника на максимальном токе составляет 60%.
Толщина чистового реза составляет 20 мм, раздельного до 30 мм (в зависимости от типа материала, степени износа расходников плазмотрона и т.д.).
Управление плазморезом простое и понятное даже непрофессионалу – на панель управления вынесена ручка для плавной регулировки силы тока резки, значение силы тока выводится на дисплей. Система тумблеров в правой части панели отвечает за переключение:
режима работы 2Т/4Т
режима подачи газа (проверка/резка)
режима резки (обычный/резка перфорированных поверхностей)
Чтобы облегчить работу с загрязненными поверхностями реализована функция пилотной дуги. Корпус выполнен в эргономичном стиле, с прочными ручками для транспортировки.
Основные функции и особенности:
плазменная резка (CUT)
бесконтактный поджиг дуги
режим работы 2Т/4Т
пилотная дуга
защита от перегрева и токовой перегрузки
Комплектация:
аппарат воздушно-плазменной резки
плазмотрон типа Р-80 (5 м)
фильтр воздуха
клемма массы с кабелем
инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 23 кг |
| Максимальный сварочный ток | 80 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 269 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴



