
Сварочная проволока ESAB OK Tubrodur 15.40 диаметр 1.6 мм 16 кг
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 1540167630
Отправка с 12 июня 2026460 ₴/кг
Минимальный заказ — 16 кг
- +380 (44) 400-04-04Самовивіз НЕДОСТУПНИЙ.
Тип – рутиловая
Газозащитная порошковая проволока, обеспечивающая в наплавленном слое низколегированную мартенситную сталь, предназначенная для восстановительной наплавки в цеховых условиях изношенных поверхностей, работающих в условиях интенсивного трения металла о металл при высоких контактных и умеренных ударных нагрузках. Применяется для упрочняющей наплавки крановых и конвейерных колес, валов, зубьев шестерен, осей, а также катков, шкворней и гусениц шахтных тракторов. Может применяться для восстановления рабочих поверхностей литых молотов и бил, а при восстановлении зубьев ковшей и экскаваторов ей наплавляют тело зуба перед упрочняющей наплавкой. Если материал восстанавливаемой детали имеет повышенное содержание углерода, необходимо выполнить предварительный подогрев изделия до 200°С при Сэкв>0,45 и до 350°С при Сэкв>0,60 с обеспечением медленного охлаждения. Наплавку рекомендуется по возможности выполнять с поперечными колебаниями горелки. Механическая обрабатываемость наплавленного металла хорошая, стойкость к ударным нагрузкам хорошая, стойкость к трению металла о металл отличная.
Ток: = (+)
Пространственные положения при сварке: 1
Выпускаемый диаметр: 1,6 мм
Данные наплавки
| Ток | 250-350 A |
| Коэфф. наплавки | 5-15 lb/h |
| Коэфф. наплавки | 2.4-6.8 kg/h |
| Диаметр | 1/16 in. |
| Диаметр | 1.6 mm |
| В | 28-34 V |
| Скорость подачи проволоки | 197-496 in./min |
| Скорость подачи проволоки | 5.0-12.6 m/min |
Классификации
| Классификации | EN 14700 : T Fe 1 DIN 8555 : MF 1-GF-350-P (условно) |
Характеристики расходного материала
| Тип сплава | Martensitic steel weld metal |
| Сварочный ток | DC+ |
Хим. состав наплавленного металла
| Хим. состав наплавленного металла | ||||||||||||||
| C | Cr | Mn | Si | |||||||||||
| C1 shielding gas | ||||||||||||||
| 0.21 % | 1.47 % | 1.40 % | 1.10 % | |||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес катушки с проволокой | 16 кг |
- Цена: 460 ₴/кг
- Минимальный заказ: 16 кг
