вул. Мрії (Академика Туполева) 17Ж, Киев, Украина
+380 (99) 480-79-10
+380 (44) 400-04-04

Сварочная проволока ESAB OK 14.02 диаметр 1.6 мм 16 кг
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 1402167730
Отправка с 12 июня 2026326 ₴/кг
Минимальный заказ — 16 кг
+380 (99) 480-79-10
Общий (+viber).
- +380 (44) 400-04-04Самовивіз НЕДОСТУПНИЙ.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Тип – металопорошковая
Всепозиционная (кроме вертикали на спуск, диаметром 1,2 мм) металопорошковая проволока, легированная 0,5% Mo, предназначенная для сварки, как на прямой, так и на обратной полярности в аргоновой смеси М21, металлоконструкций из низколегированных сталей повышенной прочности с пределом текучести до 500 МПа. Проволока может применяться в энергетике при сварке паропроводов и бойлеров, эксплуатирующихся при температурах до 500°С.
Ток: = (+ / ̶ )
Пространственные положения при сварке: 1, 2, 3, 4, 6
Выпускаемые диаметры: 1,2 и 1,6 мм
Типичные свойства образца с V-образным надрезом по Шарпи
| После сварки | |
| Тип | M21 (80%Ar + 20%CO2) |
| Работа удара | 99 J |
| Температура испытания | -20 °C |
Механические свойства при растяжении
| Защитный газ | Предел прочности при растяжении | Предел текучести | Состояние | Удлинение |
| M21 shielding gas | 663 MPa (96 ksi) | 588 MPa (85 ksi) | После сварки | 25 % |
Данные наплавки
| Ток | Коэфф. наплавки | Диаметр | В | Скорость подачи проволоки |
| 100-320 A | 1.3-7.5 kg/h (2.9-16. lb/h) | 1.2 mm (0.045 in.) | 16-32 V | 1.8-12.0 m/min (71-472 in./min) |
| 140-450 A | 1.6-8.0 kg/h (3.5-17. lb/h) | 1.6 mm (1/16 in.) | 18-36 V | 1.5-8.5 m/min (59-335 in./min) |
Классификации
| Классификации | EN ISO 17632-A : T 50 2 Z M M 2 H10 AWS A5.36 : E81T15-M21A0-G |
Одобрения
| Одобрения | CE EN 13479 DB 42.039.34 (M2) VdTÜV 10716 |
| Одобрения на материалы выдаются с привязкой к заводу изготовителю. Подробную информацию можно получить в представительствах ESAB. |
Характеристики расходного материала
| Тип сплава | C Mn low alloy steel (0.5 % Mo). |
| Диффузионный водород | < 4 ml/100g |
| Защитный газ | M21 (EN ISO 14175) |
| Сварочный ток | DC+- |
Хим. состав наплавленного металла
| Хим. состав наплавленного металла | ||||||||||||||
| C | Mn | Mo | Si | |||||||||||
| M21 shielding gas | ||||||||||||||
| 0.06 % | 1.27 % | 0.51 % | 0.58 % | |||||||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес катушки с проволокой | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴/кг
- Минимальный заказ: 16 кг
