вул. Мрії (Академика Туполева) 17Ж, Киев, Украина
+380 (99) 480-79-10
+380 (44) 400-04-04
вверхвниз

Описание товара
EVO20 – линейка современных сварочных аппаратов компании Jasic. Это сразу визуально отслеживается по новому дизайну оборудования, прежде всего, экрану под углом 45°. Такое решение помогает удобно и быстро отслеживать нужную информацию в том положении, в котором находится сварщик на данный момент. Теперь не нужно приседать или наклоняться, чтобы увидеть значение тех или иных параметров сварки.
Кроме наклона экрана оборудование EVO20 претерпело изменения по сравнению с другими аппаратами Jasic в следующем:
увеличенный экран с использованием технологии ClearVision, что повышает четкость изображения на экране и его видимость под лучами солнца
особенная конструкция внутренних компонентов для сбалансированной системы охлаждения воздушным потоком
повышенная энергоэффективность, позволяющая снижать электропотребление в режиме ожидания примерно до 50 Вт
Jasic CUT-45 PFC (L2S42) EVO20 - компактный инверторный аппарат для воздушной плазменной резки. Благодаря минималистичной панели управления он прост в использовании и не требует сложных настроек. Оптимально подходит как для небольших мастерских, так и для домашнего использования.
Основные функции и особенности:
режимы резки: 2Т/4Т/сетка (перфорированный материал)
PFC (коррекция коэффициента мощности), позволяющая работать в сети со значительными скачками напряжения и работать с генератором
Панель управления состоит из ручки энкодера и двух кнопок. Ручкой выставляется значение силы тока. При нажатии на нее и недолгом удержании открывается техническое меню. Зеленой кнопкой выбирается нужный режим резки. Вторая кнопка для тестовой подачи воздуха.
Характеристики:
толщина чистового реза 14 мм
толщина раздельного реза 25 мм
поджиг дуги пневмокнтактный
напряжение сети 115 / 230В ± 15%
Комплектация:
Jasic CUT-45 PFC (L2S42) EVO20
плазмотрон IPT-40, 5 м
клемма массы с кабелем
фильтр-регулятор
шланг, 1м
инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 10 кг |
| Максимальный сварочный ток | 45 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 300 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 341 мм |
| Длина | 546 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| ПВ (при 40°C) | 25 % |
Информация для заказа
- Цена: 44 990 ₴



