вул. Мрії (Академика Туполева) 17Ж, Киев, Украина
+380 (99) 480-79-10
+380 (44) 400-04-04
вверхвниз

Аппарат для плазменной резки Jasic Jasic CUT-100 SC (L2S72) EVO20
- В наличии
- Код: CUT.L2S72_k
109 900 ₴
+380 (99) 480-79-10
Общий (+viber).
- +380 (44) 400-04-04Самовивіз НЕДОСТУПНИЙ.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
EVO20 – линейка современных сварочных аппаратов компании Jasic. Это сразу визуально отслеживается по новому дизайну оборудования, прежде всего, экрану под углом 45°. Такое решение помогает удобно и быстро отслеживать нужную информацию в том положении, в котором находится сварщик на данный момент. Теперь не нужно приседать или наклоняться, чтобы увидеть значение тех или иных параметров сварки.
Кроме наклона экрана оборудование EVO20 претерпело изменения по сравнению с другими аппаратами Jasic в следующем:
увеличенный экран с использованием технологии ClearVision, что повышает четкость изображения на экране и его видимость под лучами солнца
особенная конструкция внутренних компонентов для сбалансированной системы охлаждения воздушным потоком
повышенная энергоэффективность, позволяющая снижать электропотребление в режиме ожидания примерно до 50 Вт
Jasic CUT-100 SC (L2S72) EVO20 — это инверторный аппарат для воздушной плазменной резки, который отлично подойдет для выездных ремонтных бригад, поскольку он поставляется в комплекте с компрессором и на тележке, которую удобно перемещать. Однако стоит отметить, что компрессор, входящий в комплект, не позволит получить максимум от мощности плазмореза; в стационарных условиях рекомендуем использовать полноразмерный компрессор с ресивером. Также, помимо плазменной резки, оборудование выполняет ручную дуговую сварку (MMA).
Основные функции и особенности:
воздушно-плазменная резка CUT (20–100 А)
ручная дуговая сварка MMA (50–280 А)
режимы резки: 2Т/4Т
полная комплектация с компрессором и тележкой
Панель управления состоит из ручки-энкодера и четырёх кнопок. Ручкой выставляется значение силы тока. При нажатии на неё и кратковременном удержании открывается техническое меню. Оранжевой кнопкой выбираются режимы работы:
резка сплошных материалов
резка сетки
ручная дуговая сварка
Остальные кнопки отвечают за:
выбор режима подачи воздуха (внутренний/внешний)
выбор режима резки 2Т/4Т
тест подачи газа
Характеристики источника:
напряжение питания 400 В ± 15 %
толщина чистовой резки 25 мм
толщина разделительной резки 40 мм
зажигание дуги пневмоконтактное
Характеристики компрессора:
напряжение питания 400 В ± 15%
производительность: 150 л/мин.
габаритные размеры (Д х Ш х В): 547 х 230 х 318 мм
вес: 21 кг
Комплектация:
Jasic CUT-100 SC (L2S72) EVO20 – 1 шт.
компрессор AP-150 (A0S1) – 1 шт.
тележка TR-01 (T0S11) – 1 шт.
плазмотрон IPT100 – 1 шт.
клемма массы с кабелем – 1 шт.
электрододержатель с кабелем – 1 шт.
фильтр-регулятор – 1 шт.
шланг – 1м.
инструкция (паспорт) – 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 23 кг |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 325 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.9 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Высота | 416 мм |
| Длина | 626 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| ПВ (при 40°C) | 40 % |
Информация для заказа
- Цена: 109 900 ₴



