
Аппарат плазменной резки EX-TRAFIRE 45SD 400В (без резака) THERMACUT
- В наличии
- Код: EX-2-001-030
63 620 ₴
- +380 (44) 400-04-04Самовивіз НЕДОСТУПНИЙ.
Плав. регул. тока P=6.48kBA, Iрег =20-45А, 45A-80%ПВ, Sр.max=25 (12) мм.
Профессиональная универсальная система плазменной резки - EX-TRAFIRE 45SD Thermacut (Термакат)― трехфазный инверторный источник плазменной резки производства THERMACUT® с синергетическим управлением и воздушным охлаждением горелки.
Особенности:
- плавная регулировка тока
- P=6,48 kBA,
- Ирег =20-45А, 45A-80%ПВ,
- фенр.max=25 (12) мм
Простая в использовании установка удобная настройка параметров высокий показатель мощности Механизированная или ручная резка
2-е поколение систем для ручной плазменной резки. особенности и преимущества:
- самый высокий рабочий цикл в классе;
- лучшее соотношение мощности и веса;
- простая ручная настройка. Быстрое и надежное крепление к системам ТСС
- резак с гибким кабелем
- возможность стропки, универсальность и гибкость;
- лидер в своей отрасли, инвестиционные расходы по сравнению с прибыльностью
- Однофазный источник питания для плазменной резки автоматически переключает выходной ток в зависимости от входного напряжения (120 В / 230 В).
Функции: Резание, стружка, резкая решеток Высокоточная резка ЖК Дисплей
Преимущества: Значительное снижение затрат увеличивается срок службы расходных материалов.
Плазменный источник EX-TRAFIRE® 55SD не комплектуется ручными плазменными резаками. Дополнительно заказ FHT-EX45TTH длиной 5, 8 и 15 м.
Характеристики
| Метод плазменной резки | Воздушно-плазменный |
| Рабочий цикл | 1ф 32А – 100% ПВ, 45А-50% ПВ 3ф 45А- 80% ПВ, 40А – 100% ПВ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Чешская Республика |
| Тип применения | Автоматический |
| Максимальная режущая способность | 25 мм |
| Максимальный общий вес | 12 кг |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный ток | 55 А |
| Минимальный ток | 30А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 170 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.48 кВт |
| Тип апарата | Мобильная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Охлаждение резака | Воздушное |
| Расход воздуха | 270 куб.м/ч |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 228 мм |
| Длина плазменного резака | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermacut |
- Цена: 63 620 ₴


