
Аппарат плазменной резки EX-TRAFIRE 75SD 400В (без резака) THERMACUT
- В наличии
- Код: EX-4-001-004
85 276 ₴
- +380 (44) 400-04-04Самовивіз НЕДОСТУПНИЙ.
Профессиональная универсальная система плазменной резки - EX-TRAFIRE 75SD Thermacut (Термакат)― трехфазный инверторный источник плазменной резки производства THERMACUT® с синергетическим управлением и воздушным охлаждением горелки.
Особенности:
- плавная регулировка тока
- P=14.2 kBA,
- Ирег =30-75А, 75A-100%ПВ,
- фенр.max=35 (25) мм
EX-TRAFIRE 75SD Thermacut (Термакат)- трехфазный инверторный источник плазменной резки с CNC интерфейсом, специальным разъемом TCS для быстрого подключения резака и синергетическим управлением.
Аппарат EX-TRAFIRE 75SD производства THERMACUT® предназначен для ручного и механизированного (машинной) воздушно-плазменной резки металла толщиной до 35 мм при комплектации плазменными резаками FHT-EX® 105H/M на выбор. Доступно 3 варианта комплектации.
Простая в использовании установка, удобная настройка параметров,высокий показатель мощности, механизированная или ручная резка. 2-е поколение систем для ручной плазменной резки.
Особенности и преимущества:
- самый высокий рабочий цикл в классе.
- лучшее соотношение мощности и веса.
- простая ручная настройка.
- быстро и легко монтируется к запатованной системе подключения резака Thermacut (TCS).
- самый легкий и гибкий в отрасли кабель резака.
- возможность стропки, повышенная универсальность и гибкость, способен не только резать
- стоимость владения была снижена до самой низкой стоимости метра реза в отрасли
— лидер отрасли, инвестиционные расходы по сравнению с прибыльностью.
Характеристики
| Вес, кг | 24 кг |
| Метод плазменной резки | Воздушно-плазменный |
| Рабочий цикл | 75А – 100% ПВ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Чешская Республика |
| Тип применения | Автоматический |
| Максимальная режущая способность | 25 мм |
| Максимальный общий вес | 41 кг |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный ток | 75А |
| Минимальный ток | 30А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 170 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.7 кВт |
| Тип апарата | Мобильная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 280 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermacut |
- Цена: 85 276 ₴
