
Аппарат плазменной резки EX-TRAFIRE 45HD 400В, (без резака)THERMACUT
- В наличии
- Код: EX-2-003-003
92 345 ₴
- +380 (44) 400-04-04Самовивіз НЕДОСТУПНИЙ.
Ex-Trafire HD – линейка современного, мощного оборудования для плазменной резки от европейского производителя Thermacut (Чехия). Отличается высокой производительностью и способностью обеспечить максимальное качество резки даже при длинных резах. Благодаря своим мощным характеристикам источник плазменной резки используют в тяжелых условиях промышленности: тяжелое машиностроение, судостроение, строительство. Также подходят для использования на небольших производствах или мастерских.
Преимущества плазморезов линейки Ex-Trafire HD:
- чрезвычайная скорость реза
- максимальное качество резки
- плавная регулировка тока
- автоматические настройки: регулировка газа, напряжения и пилотного тока
- компенсация перепадов давления
- высокое качество резки за счет снижения операционных ошибок оператора
- на 20% выше срок службы расходных материалов
- функции автоматической самодиагностики, Extra Boost, CNC интерфейс
- TCS: система соединения плазмотрона (резака) для его быстрой и удобной замены
Ex-Trafire 45HD – аппарат плазменной резки металла, способный работать в тяжелых промышленных условиях с высокой скоростью и точностью реза. Максимальный ток реза 45А. Расход воздуха 90 л/мин. Товщина пробивки 10 мм.
Плазморез Ex-Trafire 45HD рекомендовано комплектовать следующими плазмотронами:
- ручной FHT-EX45ТТH
- Механизированный стандартный FHT-EX5M
- Механизированный FHT-EX45SM короткий (ROBO)
Характеристики:
Напряжение питания: 380 В (3 фазы)
Максимальный рабочий ток: 45А
Чистое резание: 12 мм
Стандартные длины шланг пакета: 5 / 8 / 15 / 23 м.
| Метод плазменной резки | Воздушно-плазменный |
| Рабочий цикл | 1ф 32А – 100% ПВ, 45А-60% ПВ 3ф45А- 80% ПВ, 40А – 100% ПВ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Чешская Республика |
| Тип применения | Автоматический |
| Максимальная режущая способность | 50 мм |
| Максимальный общий вес | 24 кг |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный ток | 100А |
| Минимальный ток | 30А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 20.7 кВт |
| Тип апарата | Мобильная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Охлаждение резака | Воздушное |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 400 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermacut |
- Цена: 92 345 ₴


