
Аппарат плазменной резки EX-TRAFIRE 125HD 400В, (без резака) THERMACUT
- В наличии
- Код: EX-6-003-001
232 502 ₴
- +380 (44) 400-04-04Самовивіз НЕДОСТУПНИЙ.
Ex-Trafire HD – линейка современного, мощного оборудования для плазменной резки от европейского производителя Thermacut (Чехия). Отличается высокой производительностью и способностью обеспечить максимальное качество резки даже при длинных резах. Благодаря своим мощным характеристикам источник плазменной резки используют в тяжелых условиях промышленности: тяжелое машиностроение, судостроение, строительство. Также подходят для использования на небольших производствах или мастерских.
Преимущества плазморезов линейки Ex-Trafire HD:
- чрезвычайная скорость реза
- максимальное качество резки
- плавная регулировка тока
- автоматические настройки: регулировка газа, напряжения и пилотного тока
- компенсация перепадов давления
- высокое качество резки за счет снижения операционных ошибок оператора
- на 20% выше срок службы расходных материалов
- функции автоматической самодиагностики, Extra Boost, CNC интерфейс
- TCS: система соединения плазмотрона (резака) для его быстрой и удобной замены
Ex-Trafire 125HD – аппарат для воздушной плазменной резки, способный работать с высокой производительностью в жестких условиях промышленности и при больших нагрузках. Подходит для резки металла толщиной до 60 мм и более. Легкое и понятное управление источником, переключения между режимами. Вся информация отображается на цветном LSD дисплее. Доступные режимы работы:
- плазменная резка
- резка сетки
- строжка
- маркировки
Ex-Trafire 125HD – аппарат плазменной резки металла, способный работать в тяжелых промышленных условиях с высокой скоростью и точностью реза. Максимальный ток реза 125А. Расход воздуха 200 л/мин. Товщина пробивки 25 мм.
Плазморез Ex-Trafire 125HD рекомендовано комплектовать с следующими плазмотронами:
- ручной: FHT-EX105ТТH
- Механизированный резак стандартный: FHT-EX105M
- Механизированный резак короткий (ROBO): FHT-EX105SM
Напряжение питания: 380 В (3 фазы)
Максимальный рабочий ток: 125А
Чистое резание: 40 мм
Стандартные длины шланг-пакета: 5 / 8 / 15 / 23 м
Обратите внимание, что в комплектацию плазмореза Ex-Trafire 125HD плазмотрон не входит.
Характеристики
| Метод плазменной резки | Воздушно-плазменный |
| Рабочий цикл | 125 А-100% ПВ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Чешская Республика |
| Тип применения | Автоматический |
| Максимальная режущая способность | 60 мм |
| Максимальный общий вес | 35 кг |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный ток | 125А |
| Минимальный ток | 30А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 20.7 кВт |
| Тип апарата | Мобильная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Охлаждение резака | Воздушное |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 280 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermacut |
- Цена: 232 502 ₴


