Rogue ES 250i – это источник питания для сварки покрытыми электродами методом MMA (включая целлюлозный электрод) и сварку Live TIG.
Благодаря максимальной выходной мощности 250А в сочетании с высоким рабочим циклом, Rogue ES 250i обеспечивает мощность для выполнения широкого спектра сварочных задач, от ремонта и технического обслуживания до проектов по производству тяжелых материалов.
Аппарат имеет несколько настроек, таких как Hot Start и Arc Force, для настройки дуги в соответствии с желаемыми предпочтениями и типом электрода. Специальный режим 6010 обеспечивает дополнительную мощность для управления целлюлозными электродами для получения результатов премиум-качества.
Компактные размеры всей линейки ESAB Rogue позволяют удобно перемещаться между рабочими станциями или строительными площадками, помогая вам максимизировать эффективность и производительность. Созданные с учетом долговечности, они имеют прочную конструкцию, которая выдерживает суровые условия интенсивного использования. От прочного корпуса до надежных внутренних компонентов, каждый аспект разработан для длительной надежности в сложных рабочих условиях.
Особенности:
- Высокие выходные параметры и рабочий цикл
- LiveTIG ™ для надежного и безопасного зажигания дуги TIG
- Функции Hot Start и Arc Force для еще лучшего контроля сварных процессов
- Высокая энергоэффективность
- Превосходная производительность дуги
- Цифровой интерфейс пользователя с ярким дисплеем
- Прочная конструкция корпуса
- Дополнительный пульт дистанционного управления для повышения производительности в полевых условиях
- Высококачественный держатель для электродов в комплекте
Галузи:
- Ремонт и техническое обслуживание
- Промышленное и общее производство
- Стальные монтажники
- Легкое исполнение
- Общее производство
Процессы:
- Сварка GTAW (TIG)
- SMAW/MMA (паличка)
| Спецификации | |
|---|---|
| Входное напряжение | 400 В ±15 %, 3 | , 50/60 Гц |
| Сварочная мощность GTAW (TIG) | 250 A 20,0 В при рабочем цикле 40 % 204 A 18.1 В при рабочем цикле 60 % 158 A 16,3 В при рабочем цикле 100 % |
| Мощность сварки SMAW/MMA (сварочный электрод) | 250 A30,0 В при рабочем цикле 40 % 204 A28,1 В при рабочем цикле 60 % 158 A26,3 В при рабочем цикле 100 % |
| Диапазон настроек | 20,4-30 В (10-250 А) 10,4-20 В (10-250 А) |
| Напряжение холостого хода | 13.7 В постоянного тока |
| Коэффициент мощности при максимальном токе | 0,85 |
| КПД при максимальном токе | 82% 86% |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °C |
| номинальный кВА | 10 кВА |
| Класс корпуса | IP23S |
| Сертификация | CE |
| Размеры, Д х Ш х В | 477 x 188 x 360 мм |
| Вес | 14,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
- Цена: 66 312 ₴

