
Электроды АРСЕНАЛ АНО-21 Ф4.0 (5кг)
- Под заказ
- Только оптом
Отправка с 06 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (44) 400-04-04Самовивіз НЕДОСТУПНИЙ.
Сварочные электроды АНО-21 АРСЕНАЛ
Вид покрытия – рутиловое
| AWS A 5.1:E 6013 | ЕN ISO 2560-А -E 38 0 RС 11 |
ГОСТ 9466 Э 46 – АНО-21-Ø- УД Е 432 (3) Р 11 |
ТУУ 05416923.001-95
Сварочные электроды Арсенал АНО-21
Данный тип электродов мастера используют для сварки углов, стыков и рядовых узловых соединений на металлоконструкциях, где необходимо формирование сверхкачественных швов, а также для наложения корневых швов на толстый металл. Кроме того, Арсенал АНО-21 можно применять для ремонта и монтажа трубопроводов (водостоки и газопроводы с невысоким давлением) малого/среднего диаметра.
При работе с электродом данного вида мастер получает идеальный мелкочешуйчатый шов. При этом шлак-корка легко удаляется из зоны сварки. Арсенал АНО-21 могут работать даже с металлом, на котором есть небольшие дефекты (к примеру, коррозия поверхности), а также их можно использовать для сварки сталей с верхним гальваническим слоем.
Технические параметры электродов Арсенал АНО-21
• Рабочие пространственные положения – все (включая наложение вертикального шва «сверху-вниз»);
• Наплавочный коэффициент - 8,5-9,5г/А.ч.;
• Расход электродов – 1,65 кг/1 кг наплавленного металла;
• Возможность сварки удлиненной дугой по неподготовленной (не зачищенной) поверхности.
Кроме этого, данный тип электродов порадует мастера легкостью зажигания дуги, ее стойкостью и плавностью и другими отличными рабочими показателями.
В каталоге «Київзварювання» вы также найдете другие виды электродов для различных рабочих нужд, специальную (бытовую и профессиональную) сварочную технику, химию, а также защиту для сварщиков. Звоните нам, консультируйтесь и получайте все, что необходимо для работы.
ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ НАПЛАВЛЕННОГО МЕТАЛЛА, %
|
Mn |
C |
Si |
P |
S |
|
0,50-0,80 |
не более |
|||
|
0,10 |
0,3 |
0,045 |
0,04 |
|
МЕХАНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА МЕТАЛЛА ШВА
| Временное сопротивление, Н/мм2 | Относительное удлинение, % | Ударная вязкость, Дж/см2 |
|
≥450 |
≥18 |
≥78 |
УПАКОВОЧНЫЕ ДАННЫЕ
| Диаметр, мм | Длина, мм | Количество электродов в пачке, шт. | Вес пачки, кг |
|
3,00 |
350 |
91-95 |
2,5 |
|
4,00 |
450 |
81-85 |
5 |
СВАРОЧНЫЕ ДАННЫЕ
Сварку проводить постоянным током любой полярности, рекомендуется обратным («+» на электроде), или переменным током от трансформатора с напряжением холостого хода не менее 50 В.
| Диаметр, мм | Сила сварочного тока, А |
|
3,00 |
70-110 |
|
4,00 |
110-170 |
АНАЛОГИ
|
Производитель |
Марка электродов |
|
Lincoln Electric |
Omnia 46 |
ПРОКАЛКА ПЕРЕД СВАРКОЙ
При нормальных условиях хранения не требуют прокалки перед сваркой; в случае увлажнения сушка перед сваркой: 120±10°С 40 мин.
ПОЛОЖЕНИЕ ШВОВ ПРИ СВАРКЕ

PA PB PC PF PE PG EN 287
СЕРТИФИКАЦИЯ
Сертификат соответствия системе сертификации УкрСЕПРО
![]()
Сертификат соответствия государственным стандартам Республики Беларусь (СтБ)
Государственный стандарт Российской Федерации (ГОСТ Р)
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазматек |
- Цена: Цену уточняйте
